车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 14:29 14:29 10
2 禹州 15:02 15:04 2
3 平顶山西 15:21 15:23 2
4 南阳东 15:51 15:53 2
5 邓州东 16:11 16:18 7
6 襄阳东 16:38 16:44 6
7 神农架 17:23 17:25 2
8 兴山 17:38 17:41 3
9 巫山 18:07 18:09 2
10 云阳 18:40 18:42 2
11 万州北 18:56 18:59 3
12 梁平南 19:21 19:24 3
13 重庆北 20:18 20:27 9
14 永川东 21:00 21:02 2
15 隆昌北 21:21 21:23 2
16 成都东 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999