G3428

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 荣成 成都东 13小时31分钟 08:29 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 08:29 08:29 10
2 威海 08:46 08:48 2
3 烟台南 09:12 09:14 2
4 海阳北 09:34 09:36 2
5 昌邑 10:15 10:19 4
6 淄博北 10:52 10:55 3
7 济南东 11:18 11:21 3
8 济南西 11:44 11:49 5
9 长清 12:03 12:05 2
10 茌平南 12:20 12:22 2
11 聊城西 12:35 12:38 3
12 莘县 12:49 12:52 3
13 南乐 13:04 13:06 2
14 濮阳东 13:20 13:23 3
15 新乡东 13:54 13:57 3
16 郑州东 14:23 14:29 6
17 禹州 15:02 15:04 2
18 平顶山西 15:21 15:23 2
19 南阳东 15:51 15:53 2
20 邓州东 16:11 16:18 7
21 襄阳东 16:38 16:44 6
22 兴山 17:31 17:34 3
23 巴东 17:49 17:51 2
24 巫山 18:08 18:10 2
25 云阳 18:43 18:45 2
26 万州北 18:59 19:02 3
27 梁平南 19:24 19:26 2
28 重庆北 20:20 20:26 6
29 内江北 21:17 21:19 2
30 成都东 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999