G343

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南 温州南 7小时25分钟 07:23 14:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 07:23 07:23 10
2 曲阜东 08:01 08:03 2
3 滕州东 08:19 08:21 2
4 枣庄 08:34 08:36 2
5 徐州东 08:55 08:57 2
6 宿州东 09:15 09:17 2
7 蚌埠南 09:40 09:48 8
8 南京南 10:30 10:33 3
9 溧水 10:50 10:52 2
10 湖州 11:26 11:30 4
11 杭州东 11:51 11:56 5
12 余姚北 12:27 12:29 2
13 宁波 12:48 12:51 3
14 三门县 13:30 13:32 2
15 台州 13:51 13:53 2
16 温岭 14:04 14:06 2
17 乐清 14:30 14:32 2
18 温州南 14:48 14:48 0
客户服务电话 4007-999-999