G343

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南 温州南 7小时30分钟 07:15 14:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 07:15 07:15 10
2 曲阜东 07:53 07:55 2
3 滕州东 08:11 08:13 2
4 徐州东 08:39 08:44 5
5 宿州东 09:02 09:07 5
6 蚌埠南 09:31 09:33 2
7 滁州 10:02 10:10 8
8 南京南 10:29 10:32 3
9 溧水 10:49 10:52 3
10 湖州 11:26 11:30 4
11 杭州东 11:51 11:56 5
12 余姚北 12:27 12:29 2
13 宁波 12:48 12:52 4
14 宁海 13:21 13:23 2
15 台州西 13:53 13:55 2
16 温岭 14:06 14:09 3
17 温州南 14:45 14:45 0
客户服务电话 4007-999-999