G343

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南 温州南 7小时27分钟 07:15 14:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 07:15 07:15 10
2 曲阜东 07:53 07:57 4
3 枣庄 08:20 08:23 3
4 徐州东 08:41 08:44 3
5 宿州东 09:02 09:07 5
6 蚌埠南 09:31 09:33 2
7 滁州 10:02 10:10 8
8 南京南 10:29 10:33 4
9 溧水 10:50 10:52 2
10 湖州 11:27 11:30 3
11 杭州东 11:51 11:55 4
12 余姚北 12:27 12:29 2
13 宁波 12:49 12:51 2
14 宁海 13:20 13:22 2
15 台州西 13:52 13:54 2
16 乐清东 14:19 14:21 2
17 温州南 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999