G3431

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 南宁东 10小时27分钟 07:25 17:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:25 07:25 10
2 鄠邑 07:42 07:44 2
3 汉中 08:42 08:44 2
4 广元 09:28 09:37 9
5 德阳 10:39 10:41 2
6 成都东 11:06 11:15 9
7 眉山东 11:46 11:48 2
8 宜宾西 12:43 12:47 4
9 毕节 13:49 14:01 12
10 黔西 14:23 14:25 2
11 贵阳北 14:56 15:00 4
12 贵阳 15:11 15:13 2
13 独山东 15:58 16:00 2
14 荔波 16:20 16:22 2
15 河池西 16:47 16:49 2
16 马山县 17:18 17:20 2
17 南宁东 17:52 17:52 0
客户服务电话 4007-999-999