G3432

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 西安北 11小时2分钟 08:00 19:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 08:00 10
2 南宁北 08:18 08:20 2
3 河池西 09:03 09:06 3
4 都匀东 09:52 10:00 8
5 贵阳东 10:38 10:45 7
6 毕节 11:31 11:33 2
7 兴文 12:13 12:15 2
8 宜宾西 12:40 12:46 6
9 犍为 13:15 13:17 2
10 乐山 13:32 13:35 3
11 眉山东 13:53 13:55 2
12 成都东 14:27 14:40 13
13 青白江东 14:55 14:57 2
14 德阳 15:11 15:13 2
15 绵阳 15:30 15:33 3
16 江油 15:49 15:57 8
17 青川 16:20 16:23 3
18 广元 16:43 16:49 6
19 汉中 17:34 17:36 2
20 洋县西 17:53 17:55 2
21 佛坪 18:12 18:14 2
22 西安北 19:02 19:02 0
客户服务电话 4007-999-999