G3433

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 南宁东 9小时38分钟 11:00 20:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 11:00 10
2 鄠邑 11:17 11:19 2
3 佛坪 11:50 11:52 2
4 汉中 12:23 12:25 2
5 广元 13:08 13:20 12
6 绵阳 14:09 14:15 6
7 成都东 14:53 14:59 6
8 宜宾西 16:21 16:25 4
9 贵阳东 18:08 18:12 4
10 都匀东 18:51 18:54 3
11 南宁北 20:17 20:19 2
12 南宁东 20:38 20:38 0
客户服务电话 4007-999-999