G344

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 济南西 7小时56分钟 15:03 22:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 15:03 10
2 乐清 15:18 15:20 2
3 台州西 15:51 15:53 2
4 临海 16:04 16:06 2
5 宁波 16:54 16:58 4
6 绍兴北 17:30 17:32 2
7 杭州南 17:46 17:51 5
8 杭州东 18:02 18:05 3
9 湖州 18:26 18:28 2
10 宜兴 18:45 18:47 2
11 溧阳 18:58 19:00 2
12 溧水 19:16 19:18 2
13 南京南 19:34 19:37 3
14 滁州 19:55 19:57 2
15 蚌埠南 20:26 20:28 2
16 宿州东 20:50 21:08 18
17 徐州东 21:27 21:34 7
18 枣庄 21:52 21:54 2
19 曲阜东 22:18 22:20 2
20 泰安 22:39 22:41 2
21 济南西 22:59 22:59 0
客户服务电话 4007-999-999