G344

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 济南西 7小时39分钟 15:10 22:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 15:10 15:10 10
2 台州 15:52 15:59 7
3 临海 16:10 16:12 2
4 宁波 17:01 17:04 3
5 绍兴北 17:37 17:40 3
6 杭州东 17:58 18:00 2
7 湖州 18:21 18:23 2
8 长兴 18:32 18:34 2
9 宜兴 18:47 18:50 3
10 江宁 19:19 19:21 2
11 南京南 19:30 19:36 6
12 蚌埠南 20:17 20:22 5
13 宿州东 20:46 21:03 17
14 徐州东 21:22 21:24 2
15 枣庄 21:42 21:44 2
16 曲阜东 22:08 22:10 2
17 泰安 22:29 22:31 2
18 济南西 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999