G344

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 济南西 7小时51分钟 15:02 22:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 15:02 10
2 乐清 15:17 15:19 2
3 台州西 15:50 15:52 2
4 三门县 16:11 16:13 2
5 宁波 16:54 16:57 3
6 绍兴东 17:24 17:26 2
7 杭州南 17:46 17:52 6
8 杭州东 18:02 18:05 3
9 湖州 18:26 18:28 2
10 宜兴 18:45 18:47 2
11 溧阳 18:58 19:00 2
12 溧水 19:16 19:18 2
13 南京南 19:34 19:37 3
14 滁州 19:55 19:57 2
15 蚌埠南 20:26 20:28 2
16 宿州东 20:50 21:08 18
17 徐州东 21:27 21:34 7
18 枣庄 21:52 21:55 3
19 泰安 22:33 22:35 2
20 济南西 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999