G345

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 福州 7小时39分钟 06:48 14:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 06:48 06:48 10
2 泰安 07:05 07:08 3
3 滕州东 07:39 07:41 2
4 枣庄 07:53 07:55 2
5 徐州东 08:13 08:16 3
6 宿州东 08:34 08:36 2
7 蚌埠南 08:59 09:01 2
8 水家湖 09:21 09:23 2
9 合肥南 09:58 10:04 6
10 铜陵北 10:41 10:43 2
11 南陵 10:55 10:57 2
12 泾县 11:07 11:09 2
13 歙县北 11:35 11:45 10
14 黄山北 11:54 11:57 3
15 婺源 12:18 12:20 2
16 上饶 12:44 12:47 3
17 武夷山北 13:09 13:11 2
18 建瓯西 13:34 13:36 2
19 福州 14:27 14:27 0
客户服务电话 4007-999-999