车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 06:46 10
2 泰安 07:03 07:08 5
3 曲阜东 07:27 07:29 2
4 滕州东 07:46 07:48 2
5 徐州东 08:13 08:16 3
6 宿州东 08:34 08:36 2
7 蚌埠南 08:59 09:02 3
8 淮南东 09:18 09:24 6
9 合肥南 10:04 10:09 5
10 铜陵北 10:45 10:47 2
11 南陵 10:59 11:01 2
12 泾县 11:11 11:13 2
13 绩溪北 11:33 11:37 4
14 黄山北 11:52 11:57 5
15 婺源 12:18 12:20 2
16 上饶 12:44 12:47 3
17 武夷山北 13:09 13:11 2
18 建瓯西 13:34 13:36 2
19 福州 14:26 14:26 0
客户服务电话 4007-999-999