G3451

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 重庆北 5小时42分钟 07:03 12:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 07:03 10
2 孝感东 07:28 07:30 2
3 云梦东 07:42 07:44 2
4 安陆西 07:55 07:57 2
5 随州南 08:12 08:14 2
6 枣阳 08:34 08:36 2
7 襄阳东 08:51 08:59 8
8 南漳 09:15 09:17 2
9 保康县 09:36 09:38 2
10 神农架 09:52 09:54 2
11 兴山 10:07 10:09 2
12 巴东 10:24 10:26 2
13 云阳 11:10 11:12 2
14 万州北 11:25 11:28 3
15 梁平南 11:50 11:52 2
16 重庆北 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999