G3452

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆北 汉口 5小时3分钟 07:00 12:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 07:00 10
2 万州北 08:11 08:15 4
3 云阳 08:29 08:31 2
4 奉节 08:50 08:52 2
5 神农架 09:39 09:47 8
6 南漳 10:14 10:16 2
7 襄阳东 10:33 10:36 3
8 随州南 11:06 11:08 2
9 孝感东 11:36 11:38 2
10 汉口 12:06 12:06 0
客户服务电话 4007-999-999