G3453

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 重庆北 4小时57分钟 08:00 12:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 08:00 10
2 云梦东 08:33 08:35 2
3 随州南 08:56 08:58 2
4 襄阳东 09:28 09:32 4
5 神农架 10:11 10:13 2
6 兴山 10:26 10:28 2
7 奉节 11:07 11:09 2
8 云阳 11:27 11:29 2
9 万州北 11:42 11:45 3
10 重庆北 12:57 12:57 0
客户服务电话 4007-999-999