G3454

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 汉口 5小时38分钟 07:50 13:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 07:50 07:50 10
2 重庆北 08:13 08:22 9
3 长寿北 08:46 08:48 2
4 梁平南 09:21 09:23 2
5 万州北 09:45 09:48 3
6 奉节 10:16 10:18 2
7 兴山 10:56 10:58 2
8 神农架 11:12 11:14 2
9 襄阳东 11:53 11:59 6
10 随州南 12:29 12:31 2
11 云梦东 12:52 12:56 4
12 汉口 13:28 13:28 0
客户服务电话 4007-999-999