G3455

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 重庆北 5小时3分钟 12:27 17:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 12:27 10
2 随州南 13:16 13:18 2
3 枣阳 13:38 13:40 2
4 襄阳东 13:55 13:59 4
5 保康县 14:30 14:32 2
6 兴山 14:53 14:55 2
7 巫山 15:22 15:24 2
8 奉节 15:41 15:43 2
9 万州北 16:10 16:13 3
10 长寿湖 16:59 17:01 2
11 重庆北 17:30 17:30 0
客户服务电话 4007-999-999