G3456

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆北 汉口 4小时45分钟 13:22 18:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 13:22 13:22 10
2 万州北 14:33 14:36 3
3 奉节 15:04 15:06 2
4 巴东 15:34 15:36 2
5 兴山 15:51 15:53 2
6 襄阳东 16:41 16:45 4
7 随州南 17:15 17:18 3
8 汉口 18:07 18:07 0
客户服务电话 4007-999-999