G3456

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆北 汉口 4小时51分钟 13:21 18:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 13:21 10
2 万州北 14:32 14:37 5
3 奉节 15:05 15:07 2
4 巴东 15:34 15:36 2
5 神农架 16:00 16:02 2
6 襄阳东 16:41 16:45 4
7 随州南 17:15 17:17 2
8 孝感东 17:44 17:46 2
9 汉口 18:12 18:12 0
客户服务电话 4007-999-999