G3457

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 重庆北 5小时29分钟 16:55 22:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 16:55 10
2 孝感东 17:20 17:24 4
3 随州南 17:52 17:54 2
4 枣阳 18:14 18:17 3
5 襄阳东 18:32 18:37 5
6 保康县 19:07 19:09 2
7 兴山 19:31 19:33 2
8 奉节 20:14 20:23 9
9 云阳 20:42 20:44 2
10 万州北 20:58 21:01 3
11 垫江 21:36 21:38 2
12 长寿北 21:57 21:59 2
13 重庆北 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999