G3457

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 重庆西 5小时59分钟 16:59 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 16:59 16:59 10
2 孝感东 17:24 17:26 2
3 随州南 17:54 17:56 2
4 枣阳 18:16 18:18 2
5 襄阳东 18:33 18:37 4
6 保康县 19:07 19:09 2
7 兴山 19:31 19:33 2
8 奉节 20:12 20:22 10
9 云阳 20:40 20:43 3
10 万州北 20:57 21:02 5
11 垫江 21:37 21:39 2
12 重庆北 22:19 22:35 16
13 重庆西 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999