G3458

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆北 汉口 5小时5分钟 17:50 22:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 17:50 17:50 10
2 梁平南 18:43 18:45 2
3 万州北 19:07 19:11 4
4 云阳 19:25 19:28 3
5 巫山 19:59 20:02 3
6 巴东 20:16 20:19 3
7 神农架 20:43 20:45 2
8 南漳 21:12 21:14 2
9 襄阳东 21:31 21:35 4
10 云梦东 22:21 22:23 2
11 汉口 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999