G3460

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆北 汉口 5小时14分钟 18:20 23:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 18:20 18:20 10
2 垫江 19:00 19:02 2
3 万州北 19:37 19:40 3
4 奉节 20:08 20:10 2
5 神农架 20:57 21:05 8
6 南漳 21:32 21:34 2
7 襄阳东 21:51 22:14 23
8 随州南 22:44 22:46 2
9 汉口 23:34 23:34 0
客户服务电话 4007-999-999