G3463

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 成都东 7小时12分钟 09:00 16:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 09:00 09:00 10
2 云梦东 09:33 09:35 2
3 随州南 09:56 09:58 2
4 襄阳东 10:28 10:32 4
5 南漳 10:48 10:50 2
6 兴山 11:26 11:28 2
7 奉节 12:07 12:09 2
8 云阳 12:27 12:29 2
9 万州北 12:42 12:50 8
10 梁平南 13:11 13:14 3
11 重庆北 14:08 14:14 6
12 璧山 14:40 14:42 2
13 内江北 15:12 15:23 11
14 资阳北 15:44 15:46 2
15 成都东 16:12 16:12 0
客户服务电话 4007-999-999