车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 09:24 09:24 10
2 内江北 10:11 10:13 2
3 永川东 10:41 10:47 6
4 重庆北 11:22 11:26 4
5 梁平南 12:19 12:21 2
6 万州北 12:43 12:46 3
7 奉节 13:14 13:16 2
8 巴东 13:43 13:45 2
9 保康县 14:18 14:20 2
10 襄阳东 14:50 14:54 4
11 随州南 15:24 15:26 2
12 安陆西 15:41 15:43 2
13 汉口 16:21 16:21 0
客户服务电话 4007-999-999