G3467

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 成都东 6小时55分钟 13:53 20:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 13:53 13:53 10
2 安陆西 14:32 14:37 5
3 随州南 14:52 14:54 2
4 襄阳东 15:24 15:28 4
5 南漳 15:44 15:46 2
6 兴山 16:22 16:24 2
7 巫山 16:50 16:52 2
8 云阳 17:23 17:25 2
9 万州北 17:39 17:42 3
10 垫江 18:17 18:19 2
11 重庆北 19:00 19:04 4
12 隆昌北 19:50 19:52 2
13 内江北 20:02 20:06 4
14 成都东 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999