车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 16:45 10
2 内江北 17:25 17:27 2
3 大足南 17:47 17:49 2
4 重庆北 18:27 18:32 5
5 万州北 19:43 19:47 4
6 云阳 20:01 20:09 8
7 巫山 20:40 20:43 3
8 兴山 21:08 21:10 2
9 保康县 21:33 21:35 2
10 襄阳东 22:05 22:09 4
11 随州南 22:39 22:41 2
12 汉口 23:29 23:29 0
客户服务电话 4007-999-999