G3471

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 昆明南 10小时34分钟 10:05 20:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 10:05 10
2 安陆西 10:44 10:46 2
3 随州南 11:01 11:03 2
4 枣阳 11:23 11:25 2
5 襄阳东 11:40 11:44 4
6 南漳 12:00 12:02 2
7 神农架 12:30 12:32 2
8 云阳 13:34 13:37 3
9 万州北 13:50 13:54 4
10 垫江 14:29 14:31 2
11 重庆北 15:12 15:16 4
12 重庆西 15:39 15:45 6
13 珞璜南 15:58 16:00 2
14 赶水东 16:27 16:29 2
15 遵义 17:15 17:17 2
16 贵阳北 18:04 18:10 6
17 安顺西 18:39 18:41 2
18 盘州 19:20 19:22 2
19 富源北 19:43 19:45 2
20 曲靖北 20:02 20:04 2
21 昆明南 20:39 20:39 0
客户服务电话 4007-999-999