G3472

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 汉口 10小时11分钟 11:38 21:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 11:38 11:38 10
2 曲靖北 12:13 12:15 2
3 富源北 12:32 12:34 2
4 盘州 12:54 12:56 2
5 安顺西 13:34 13:36 2
6 贵阳北 14:06 14:10 4
7 遵义 14:57 14:59 2
8 重庆西 16:17 16:21 4
9 重庆北 16:45 16:49 4
10 万州北 18:00 18:04 4
11 云阳 18:18 18:20 2
12 巴东 19:01 19:07 6
13 神农架 19:31 19:33 2
14 襄阳东 20:12 20:15 3
15 随州南 20:45 20:47 2
16 安陆西 21:02 21:04 2
17 孝感东 21:21 21:23 2
18 汉口 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999