G3473

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 昆明南 10小时58分钟 10:44 21:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 10:44 10
2 长葛北 11:12 11:14 2
3 平顶山西 11:36 11:40 4
4 南阳东 12:08 12:10 2
5 邓州东 12:29 12:31 2
6 襄阳东 12:51 12:55 4
7 南漳 13:11 13:13 2
8 兴山 13:48 13:50 2
9 奉节 14:31 14:33 2
10 万州北 15:00 15:04 4
11 垫江 15:39 15:41 2
12 重庆北 16:21 16:25 4
13 重庆西 16:48 16:52 4
14 綦江东 17:18 17:20 2
15 遵义 18:16 18:18 2
16 贵阳北 19:05 19:11 6
17 安顺西 19:41 19:43 2
18 盘州 20:22 20:24 2
19 富源北 20:46 20:48 2
20 曲靖北 21:05 21:07 2
21 昆明南 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999