G3474

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 济南西 13小时30分钟 10:05 23:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:05 10
2 嵩明 10:26 10:28 2
3 曲靖北 10:51 10:53 2
4 安顺西 12:22 12:24 2
5 贵阳北 12:55 13:00 5
6 重庆西 14:59 15:06 7
7 重庆北 15:29 15:37 8
8 长寿北 16:01 16:03 2
9 万州北 16:54 16:58 4
10 奉节 17:26 17:29 3
11 兴山 18:09 18:11 2
12 保康县 18:34 18:36 2
13 南漳 18:54 18:56 2
14 襄阳东 19:12 19:17 5
15 邓州东 19:37 19:39 2
16 南阳东 19:57 19:59 2
17 平顶山西 20:27 20:29 2
18 长葛北 20:52 20:54 2
19 郑州东 21:21 21:26 5
20 新乡东 21:51 21:53 2
21 滑浚 22:11 22:13 2
22 南乐 22:40 22:42 2
23 聊城西 23:00 23:02 2
24 济南西 23:35 23:35 0
客户服务电话 4007-999-999