G3474

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 郑州东 11小时9分钟 10:19 21:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:19 10
2 曲靖北 10:54 10:56 2
3 盘州 11:28 11:30 2
4 安顺西 12:08 12:10 2
5 贵阳北 12:40 12:51 11
6 遵义 13:37 13:39 2
7 娄山关南 13:53 13:55 2
8 重庆西 15:04 15:10 6
9 重庆北 15:33 15:38 5
10 长寿北 16:02 16:04 2
11 万州北 16:55 16:59 4
12 云阳 17:13 17:15 2
13 兴山 18:09 18:11 2
14 保康县 18:34 18:36 2
15 南漳 18:54 18:56 2
16 襄阳东 19:12 19:17 5
17 邓州东 19:34 19:39 5
18 南阳东 19:57 19:59 2
19 平顶山西 20:27 20:29 2
20 长葛北 20:51 20:53 2
21 郑州航空港 21:08 21:10 2
22 郑州东 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999