G3475

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 南宁东 11小时32分钟 07:45 19:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:45 10
2 郑州航空港 08:08 08:11 3
3 长葛北 08:31 08:33 2
4 平顶山西 08:56 08:58 2
5 南阳东 09:25 09:27 2
6 邓州东 09:46 09:49 3
7 襄阳东 10:09 10:13 4
8 南漳 10:30 10:38 8
9 巴东 11:24 11:26 2
10 云阳 12:11 12:13 2
11 万州北 12:27 12:33 6
12 重庆北 13:44 13:58 14
13 重庆西 14:21 14:28 7
14 赶水东 15:04 15:06 2
15 贵阳北 16:33 16:41 8
16 贵阳 16:53 16:56 3
17 都匀东 17:32 17:34 2
18 河池西 18:20 18:22 2
19 南宁东 19:17 19:17 0
客户服务电话 4007-999-999