G3476

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 郑州东 11小时10分钟 09:15 20:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 09:15 10
2 南宁北 09:33 09:35 2
3 河池西 10:18 10:20 2
4 荔波 10:45 10:47 2
5 贵阳 11:45 11:47 2
6 贵阳北 11:59 12:03 4
7 遵义南 12:40 12:42 2
8 遵义 12:54 12:56 2
9 桐梓东 13:18 13:20 2
10 赶水东 13:48 13:54 6
11 重庆西 14:29 14:33 4
12 重庆北 14:55 15:01 6
13 万州北 16:12 16:15 3
14 巴东 17:07 17:09 2
15 神农架 17:34 17:36 2
16 襄阳东 18:14 18:18 4
17 邓州东 18:38 18:40 2
18 南阳东 18:59 19:02 3
19 郏县 19:35 19:38 3
20 禹州 19:51 19:54 3
21 郑州东 20:25 20:25 0
客户服务电话 4007-999-999