车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 14:46 10
2 延平 15:24 15:27 3
3 南平市 15:53 15:55 2
4 上饶 16:25 16:27 2
5 德兴 16:44 16:46 2
6 婺源 16:57 16:59 2
7 黄山北 17:23 17:29 6
8 绩溪北 17:43 17:50 7
9 泾县 18:10 18:12 2
10 铜陵北 18:29 18:31 2
11 无为 18:43 18:45 2
12 合肥南 19:15 19:20 5
13 水家湖 19:54 19:56 2
14 蚌埠南 20:17 20:20 3
15 徐州东 20:56 21:16 20
16 枣庄 21:34 21:36 2
17 曲阜东 22:00 22:02 2
18 泰安 22:21 22:23 2
19 济南西 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999