G348

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 济南西 7小时37分钟 15:03 22:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 15:03 15:03 10
2 延平 15:37 15:39 2
3 南平市 16:05 16:07 2
4 上饶 16:37 16:39 2
5 婺源 17:02 17:04 2
6 黄山北 17:28 17:31 3
7 绩溪北 17:45 17:48 3
8 南陵 18:13 18:15 2
9 铜陵北 18:27 18:29 2
10 无为 18:41 18:43 2
11 合肥南 19:13 19:21 8
12 蚌埠南 20:11 20:13 2
13 宿州东 20:35 20:37 2
14 徐州东 20:56 21:15 19
15 滕州东 21:41 21:43 2
16 曲阜东 21:59 22:01 2
17 泰安 22:20 22:22 2
18 济南西 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线