G348

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 济南西 7小时50分钟 14:51 22:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 14:51 14:51 10
2 延平 15:25 15:27 2
3 南平市 15:53 15:55 2
4 上饶 16:25 16:27 2
5 德兴 16:44 16:46 2
6 婺源 16:57 16:59 2
7 黄山北 17:23 17:29 6
8 绩溪北 17:43 17:52 9
9 泾县 18:12 18:14 2
10 铜陵北 18:31 18:33 2
11 无为 18:45 18:47 2
12 合肥南 19:17 19:23 6
13 蚌埠南 20:13 20:20 7
14 徐州东 20:56 21:16 20
15 枣庄 21:34 21:36 2
16 曲阜东 22:00 22:02 2
17 泰安 22:21 22:23 2
18 济南西 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999