G3492

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 襄阳东 12小时32分钟 07:19 19:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 07:19 10
2 德惠西 08:00 08:02 2
3 长春西 08:26 08:28 2
4 铁岭西 09:20 09:22 2
5 沈阳北 09:40 09:44 4
6 台安 10:23 10:25 2
7 锦州南 11:08 11:10 2
8 兴城西 11:34 11:36 2
9 绥中北 11:51 11:53 2
10 秦皇岛 12:28 12:31 3
11 滦河 12:56 12:58 2
12 唐山 13:16 13:19 3
13 天津西 13:54 13:58 4
14 白沟 14:40 14:42 2
15 石家庄 15:34 15:44 10
16 邢台东 16:12 16:14 2
17 邯郸东 16:30 16:41 11
18 新乡东 17:19 17:23 4
19 郑州东 17:44 17:47 3
20 禹州 18:19 18:21 2
21 平顶山西 18:38 18:40 2
22 南阳东 19:08 19:10 2
23 邓州东 19:29 19:31 2
24 襄阳东 19:51 19:51 0
客户服务电话 4007-999-999