车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 07:28 07:28 10
2 长春西 08:25 08:28 3
3 四平东 08:54 09:03 9
4 沈阳北 09:47 09:50 3
5 锦州南 11:07 11:09 2
6 葫芦岛北 11:27 11:29 2
7 山海关 12:11 12:14 3
8 秦皇岛 12:28 12:30 2
9 滦河 12:55 12:58 3
10 唐山 13:16 13:19 3
11 天津西 13:54 13:57 3
12 白沟 14:39 14:42 3
13 正定机场 15:26 15:28 2
14 石家庄 15:41 15:44 3
15 邢台东 16:12 16:14 2
16 邯郸东 16:30 16:41 11
17 新乡东 17:19 17:21 2
18 郑州东 17:41 17:41 0
客户服务电话 4007-999-999