G3494

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 哈尔滨西 10小时52分钟 10:00 20:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 10:00 10:00 10
2 鹤壁东 10:31 10:44 13
3 邯郸东 11:11 11:13 2
4 石家庄 11:52 11:56 4
5 保定东 12:32 12:41 9
6 白沟 13:02 13:05 3
7 霸州西 13:16 13:18 2
8 天津西 13:46 13:56 10
9 滨海西 14:17 14:19 2
10 唐山 14:40 14:43 3
11 滦河 15:00 15:06 6
12 秦皇岛 15:34 15:37 3
13 山海关 15:52 15:55 3
14 葫芦岛北 16:38 16:40 2
15 锦州南 16:58 17:01 3
16 台安 17:45 17:47 2
17 辽中 18:01 18:04 3
18 沈阳北 18:35 18:38 3
19 四平东 19:22 19:24 2
20 长春西 19:50 19:52 2
21 哈尔滨西 20:52 20:52 0
客户服务电话 4007-999-999