车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 08:08 08:08 10
2 盘锦北 09:06 09:08 2
3 锦州南 09:33 09:35 2
4 山海关 10:30 10:33 3
5 秦皇岛 10:47 10:49 2
6 唐山 11:27 11:30 3
7 天津西 12:05 12:11 6
8 胜芳 12:28 12:30 2
9 白洋淀 13:00 13:03 3
10 石家庄 13:50 13:54 4
11 高邑西 14:09 14:21 12
12 邯郸东 14:50 14:52 2
13 鹤壁东 15:19 15:21 2
14 郑州东 15:54 15:57 3
15 平顶山西 16:42 16:45 3
16 南阳东 17:13 17:15 2
17 襄阳东 17:50 17:54 4
18 兴山 18:42 18:44 2
19 奉节 19:23 19:25 2
20 万州北 19:53 19:53 0
客户服务电话 4007-999-999