G3496

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 万州北 沈阳南 12小时9分钟 08:08 20:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 -- 08:08 10
2 巫山 08:49 08:51 2
3 兴山 09:16 09:18 2
4 襄阳东 10:06 10:10 4
5 南阳东 10:43 10:45 2
6 平顶山西 11:13 11:20 7
7 禹州 11:38 11:43 5
8 郑州东 12:19 12:23 4
9 邯郸东 13:18 13:20 2
10 石家庄 13:58 14:04 6
11 白沟 14:57 15:00 3
12 霸州西 15:11 15:13 2
13 天津西 15:41 15:45 4
14 滨海西 16:06 16:08 2
15 唐山 16:29 16:32 3
16 秦皇岛 17:10 17:15 5
17 山海关 17:29 17:32 3
18 葫芦岛北 18:16 18:18 2
19 锦州南 18:36 18:38 2
20 沈阳 19:57 20:06 9
21 沈阳南 20:17 20:17 0
客户服务电话 4007-999-999