车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 -- 08:00 10
2 奉节 08:28 08:30 2
3 巫山 08:49 08:51 2
4 兴山 09:16 09:18 2
5 襄阳东 10:06 10:10 4
6 南阳东 10:43 10:45 2
7 平顶山西 11:13 11:20 7
8 禹州 11:38 11:41 3
9 郑州东 12:17 12:23 6
10 邯郸东 13:18 13:20 2
11 石家庄 13:58 14:04 6
12 保定东 14:39 14:41 2
13 霸州西 15:11 15:13 2
14 天津西 15:41 15:45 4
15 滨海西 16:06 16:08 2
16 唐山 16:29 16:32 3
17 秦皇岛 17:10 17:15 5
18 山海关 17:29 17:32 3
19 葫芦岛北 18:16 18:18 2
20 锦州南 18:36 18:38 2
21 沈阳 19:57 20:06 9
22 沈阳南 20:17 20:17 0
客户服务电话 4007-999-999