G3498

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳 万州北 11小时47分钟 08:08 19:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 08:08 10
2 盘锦北 09:06 09:08 2
3 锦州南 09:33 09:35 2
4 山海关 10:30 10:33 3
5 秦皇岛 10:47 10:49 2
6 唐山 11:27 11:30 3
7 天津西 12:05 12:11 6
8 胜芳 12:28 12:30 2
9 白洋淀 13:00 13:02 2
10 石家庄 13:49 13:52 3
11 邯郸东 14:30 14:42 12
12 安阳东 14:59 15:01 2
13 郑州东 15:44 15:50 6
14 禹州 16:23 16:25 2
15 平顶山西 16:42 16:46 4
16 南阳东 17:14 17:16 2
17 襄阳东 17:50 17:54 4
18 兴山 18:42 18:44 2
19 奉节 19:24 19:26 2
20 万州北 19:55 19:55 0
客户服务电话 4007-999-999