G35

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 杭州东 5小时44分钟 15:10 20:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 15:10 10
2 沧州西 16:01 16:03 2
3 济南西 16:49 16:52 3
4 滕州东 17:35 17:40 5
5 蚌埠南 18:40 18:49 9
6 南京南 19:30 19:32 2
7 句容西 19:44 19:46 2
8 长兴 20:20 20:22 2
9 湖州 20:31 20:33 2
10 杭州东 20:54 20:54 0
客户服务电话 4007-999-999