车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 08:00 10
2 承德南 08:52 08:55 3
3 辽宁朝阳 09:48 09:51 3
4 锦州北 10:16 10:18 2
5 凌海南 10:29 10:31 2
6 盘锦 11:00 11:02 2
7 营口东 11:28 11:30 2
8 大连北 12:23 12:23 0
客户服务电话 4007-999-999