车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 06:18 06:18 10
2 瓦房店西 06:44 06:46 2
3 鲅鱼圈 07:05 07:07 2
4 盘锦北 07:55 07:56 1
5 锦州北 08:19 08:21 2
6 辽宁朝阳 08:47 08:51 4
7 牛河梁 09:18 09:20 2
8 承德南 09:51 09:53 2
9 顺义西 10:34 10:36 2
10 北京朝阳 10:52 10:52 0
客户服务电话 4007-999-999