G3509

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 北京朝阳 4小时24分钟 08:13 12:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 08:13 10
2 盖州西 09:01 09:03 2
3 盘锦 09:35 09:38 3
4 锦州北 10:10 10:13 3
5 辽宁朝阳 10:38 10:41 3
6 承德南 11:34 11:44 10
7 北京朝阳 12:37 12:37 0
客户服务电话 4007-999-999