G351

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 重庆北 9小时36分钟 11:13 20:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 11:13 11:13 10
2 涿州东 11:38 11:40 2
3 保定东 12:01 12:03 2
4 石家庄 12:38 12:41 3
5 邢台东 13:09 13:11 2
6 邯郸东 13:27 13:46 19
7 安阳东 14:03 14:09 6
8 郑州东 14:51 14:56 5
9 禹州 15:29 15:31 2
10 平顶山西 15:49 15:51 2
11 南阳东 16:19 16:21 2
12 邓州东 16:39 16:47 8
13 襄阳东 17:07 17:11 4
14 南漳 17:27 17:29 2
15 神农架 17:57 17:59 2
16 巴东 18:22 18:24 2
17 奉节 18:54 18:59 5
18 万州北 19:26 19:32 6
19 垫江 20:07 20:09 2
20 重庆北 20:49 20:49 0
客户服务电话 4007-999-999