G3513

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 北京朝阳 5小时29分钟 10:22 15:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 10:22 10:22 10
2 金普 10:41 10:43 2
3 鲅鱼圈 11:09 11:11 2
4 营口东 11:29 11:36 7
5 盘锦北 12:12 12:17 5
6 凌海南 12:34 12:36 2
7 锦州北 12:49 12:52 3
8 辽宁朝阳 13:17 13:21 4
9 喀左 13:41 13:44 3
10 平泉北 14:08 14:19 11
11 承德南 14:38 14:43 5
12 密云 15:14 15:17 3
13 怀柔南 15:26 15:29 3
14 北京朝阳 15:51 15:51 0
客户服务电话 4007-999-999