G3515

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 大连北 4小时41分钟 11:12 15:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 11:12 10
2 密云 11:38 11:40 2
3 承德南 12:11 12:13 2
4 牛河梁 12:44 12:46 2
5 辽宁朝阳 13:13 13:16 3
6 锦州北 13:41 13:48 7
7 盘锦 14:20 14:25 5
8 鲅鱼圈 15:04 15:06 2
9 金普 15:33 15:35 2
10 大连北 15:53 15:53 0
客户服务电话 4007-999-999