G3517

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 北京朝阳 4小时52分钟 12:58 17:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 12:58 12:58 10
2 瓦房店西 13:24 13:26 2
3 营口东 13:58 14:00 2
4 盘锦 14:26 14:28 2
5 凌海南 14:53 14:55 2
6 锦州北 15:06 15:09 3
7 辽宁朝阳 15:35 15:38 3
8 牛河梁 16:05 16:07 2
9 承德南 16:38 16:44 6
10 兴隆县西 17:03 17:05 2
11 怀柔南 17:25 17:28 3
12 北京朝阳 17:50 17:50 0
客户服务电话 4007-999-999