G352

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆北 北京西 8小时46分钟 08:17 17:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 08:17 10
2 梁平南 09:10 09:12 2
3 万州北 09:34 09:37 3
4 奉节 10:05 10:07 2
5 巴东 10:34 10:36 2
6 神农架 11:00 11:02 2
7 襄阳东 11:41 11:45 4
8 邓州东 12:05 12:08 3
9 南阳东 12:26 12:30 4
10 郏县 13:03 13:05 2
11 郑州东 13:49 13:52 3
12 新乡东 14:12 14:20 8
13 安阳东 14:46 14:49 3
14 邯郸东 15:06 15:09 3
15 石家庄 15:48 15:52 4
16 北京西 17:03 17:03 0
客户服务电话 4007-999-999