车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 08:00 10
2 歙县北 08:08 08:10 2
3 绩溪北 08:21 08:23 2
4 泾县 08:43 08:45 2
5 铜陵北 09:02 09:04 2
6 巢湖东 09:24 09:26 2
7 合肥南 09:48 09:51 3
8 水家湖 10:25 10:27 2
9 蚌埠南 10:48 10:50 2
10 徐州东 11:26 11:29 3
11 滕州东 11:54 11:56 2
12 济南西 12:39 12:47 8
13 沧州西 13:35 13:41 6
14 北京南 14:33 14:33 0
客户服务电话 4007-999-999