车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 16:30 16:30 10
2 怀柔南 16:52 16:54 2
3 兴隆县西 17:14 17:17 3
4 承德南 17:37 17:41 4
5 平泉北 18:00 18:06 6
6 辽宁朝阳 18:45 18:48 3
7 锦州北 19:13 19:15 2
8 凌海南 19:26 19:28 2
9 盘锦 19:54 19:56 2
10 盖州西 20:28 20:31 3
11 大连北 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999