G3529

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 北京朝阳 4小时43分钟 15:14 19:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 15:14 10
2 鲅鱼圈 15:55 15:57 2
3 营口东 16:15 16:17 2
4 盘锦 16:43 16:46 3
5 锦州北 17:18 17:20 2
6 辽宁朝阳 17:45 17:48 3
7 承德南 18:41 18:57 16
8 怀柔南 19:32 19:34 2
9 北京朝阳 19:57 19:57 0
客户服务电话 4007-999-999