车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 16:30 16:30 10
2 密云 16:56 16:58 2
3 承德南 17:29 17:33 4
4 承德县北 17:44 17:47 3
5 平泉北 18:00 18:06 6
6 喀左 18:31 18:33 2
7 辽宁朝阳 18:53 18:56 3
8 锦州北 19:23 19:25 2
9 凌海南 19:36 19:39 3
10 盘锦 20:06 20:14 8
11 营口东 20:40 20:42 2
12 大连北 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999