车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 17:52 10
2 鲅鱼圈 18:32 18:34 2
3 盘锦 19:13 19:15 2
4 锦州北 19:47 19:50 3
5 辽宁朝阳 20:17 20:20 3
6 平泉北 21:00 21:07 7
7 密云 21:51 21:54 3
8 顺义西 22:09 22:15 6
9 北京朝阳 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999