G3537

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 北京朝阳 4小时35分钟 17:14 21:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 17:14 10
2 盘锦 18:29 18:31 2
3 锦州北 19:07 19:11 4
4 辽宁朝阳 19:39 19:54 15
5 承德南 20:47 20:51 4
6 密云 21:22 21:24 2
7 北京朝阳 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999