车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 18:12 10
2 密云 18:38 18:41 3
3 承德南 19:12 19:16 4
4 牛河梁 19:47 19:49 2
5 辽宁朝阳 20:15 20:18 3
6 锦州北 20:43 20:45 2
7 盘锦 21:18 21:22 4
8 瓦房店西 22:15 22:17 2
9 大连北 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999