G356

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 北京南 11小时30分钟 10:53 22:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 10:53 10
2 泉州 11:18 11:20 2
3 惠安 11:30 11:32 2
4 仙游 11:44 11:46 2
5 莆田 11:57 11:59 2
6 福清 12:18 12:20 2
7 福州 12:47 12:52 5
8 延平 13:26 13:28 2
9 南平市 13:55 13:57 2
10 上饶 14:26 14:28 2
11 德兴 14:45 14:47 2
12 黄山北 15:17 15:20 3
13 歙县北 15:28 15:30 2
14 旌德 15:47 15:49 2
15 铜陵北 16:15 16:18 3
16 合肥南 16:55 17:10 15
17 水家湖 17:44 17:46 2
18 淮南东 17:55 17:57 2
19 蚌埠南 18:14 18:16 2
20 徐州东 18:53 18:55 2
21 枣庄 19:13 19:15 2
22 滕州东 19:28 19:42 14
23 泰安 20:13 20:17 4
24 德州东 20:53 20:56 3
25 天津南 21:40 21:49 9
26 北京南 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999